Der Vorstand

Ein Verein steht auf drei Säulen, dem Vorstand, den Mitgliedern und dem gemeinsamen Interesse. Ersteren stellen wir Ihnen hier vor. Bei Fragen können Sie sich auch direkt an den entsprechenden Kontakt wenden.

Ingrid Steinbrecher (1. Vorsitz) steinbrecher@stb-steinbrecher.de  

Telefon: 02942/985448 Handy: 01725350633

 

Reiner Schenck (2. Vorsitz) mischenck@gmx.de
Telefon: 02942/77144 Büro: 02942/50054 Handy: 01714177401

 

Christiane Korn (Schatzmeisterin) cb.korn@t-online.de
Telefon: 02942/987447 Handy: 015159153861

 

Rolf Bartscher (Technikwart) rbartscher@wfb-lippstadt.de
Telefon: 02942/5526 Handy: 01757350977

 

Manfred Marx (Technikwart) manfred-m@gmx.de
Handy: 015128853365

 

Iris Dröge (Jugendwartin) irisdroege1976@aol.com
Telefon: 02942/574164 Handy: 01711752624

 

Jens Lichtenstein (Sportwart) jens.lichtenstein@gmx.de
Handy: 017634141633

 

Uwe Schuster (Sportwart) sportwart@outlook.com
Handy: 01608008086

 

Alexandra Cöllen (Jugendwartin) alexandra.coellen@yahoo.de
Handy: 016097927410